Языковая школа OISE Language School Париж

#Языковая школа OISE в Париже, #Языковые школы Парижа, #Языковое обучение в Париже


Языковая школа OISE Language School Париж – это учебный центр, который входит в состав крупнейшей британской образовательной сети учреждений, предоставляющих языковое обучение во многих государствах мира.

Одним из главных преимуществ школы OISE Париж является её идеальное территориальное расположение – в самом центре столицы Франции между Латинским и Люксембургским кварталами.

Латинский квартал, находящийся на левом берегу реки Сены, знаменит своими студенческими книжными магазинами, модными кафе и джаз-клубами. Узкие булыжные улочки переполнены пассажами и галереями, театрами и кино. В этом квартале размещается и всемирно известный Университет Сорбонна.

Что касается Люксембургский квартала, то он представлен в основном тихими зелеными уголками с симметричными садиками и бульварами с множеством деревьев. Также на расстоянии десяти минут езды на метро от школы расположена Эйфелева Башня.

Языковая школа OISE Language School Париж занимает нижний этаж восхитительного здания эпохи барона Османа, полностью реконструированного в 2000 году. Этот район расположен между такими достопримечательностями Парижа, как Люксембургский Сад, Монпарнас и Сен-Жермен.


В школе создана комфортная и спокойная обстановка, в которой студенты могут полностью сконцентрироваться на учебном процессе. Языковая школа OISE Paris рассчитана на 30 студентов –  в ней имеется 6 светлых и просторных аудиторий, учебный зал, где студенты могут работать после занятий, а также полноценно оборудованный компьютерный класс.

Также у студентов есть прекрасная возможность посещать множество магазинов, кафе и ресторанов, расположенных рядом со школой, плюс в нескольких шагах от OISE находится большинство крупнейших музеев Парижа.

Занятия в школе OISE проводятся в маленьких группах, численностью не более 4 человек. Все преподаватели являются носителями французского языка и имеют высокую квалификацию, подтверждённую наличием соответствующих лингвистических дипломов.

Студентам предлагается размещение в семьях, проживающих в различных районах Парижа. До школы студенты добираются на метро или автобусе, что дает им возможность почувствовать себя истинными парижанами.

Языковая школа OISE Language School Париж имеет официальную аккредитацию Министерства образования Франции, а также “Groupement FLE” (профессиональной организации школ французского языка).

Многие крупные и известные компании используют школу для интенсивного обучения французскому языку своего персонала. В их числе: Европейский Парламент, Sanofi-Aventis, Chanel, UNESCO, Orange, UNO, несколько иностранных посольств в Париже и другие.

Следует отметить, что каждую неделю в школе проводятся культурно-развлекательные мероприятия, предусматривающие разнообразные экскурсии, посещения музеев и картинных галерей, походы в кино, бары и рестораны, речные прогулки по Сене, а также дегустационные вечера.


Комментариев нет:

Отправить комментарий