Бронирование дешевых авиабилетов

#Забронировать дешёвые авиабилеты, #Забронировать авиабилеты, #Бронь авиабилетов


На данный момент в интернете существует множество разнообразных сервисов бронирования билетов на самолет, однако далеко не все из них являются надежными.

Довольно часто встречаются случаи, когда первоначально озвученная стоимость билетов в итоге не соответствует действительности и как следствие клиент несет дополнительные расходы.

Именно поэтому при покупке билетов в Интернете рекомендуется пользоваться исключительно поисковыми системами авторитетных бюро бронирования, которые позитивно зарекомендовали себя на данном рынке услуг, например Aviasales.

При использовании данного сервиса Вы не платите никаких дополнительных комиссий, а просто получаете в результате список всех нужных рейсов (как дешевых, так и дорогих), и уже сами потом выбираете, какой вам больше всего подходит по цене, пересадкам.

Поисковик ищет по известным и проверенным агентствам, но сам билеты не продает! Поиск дешевых авиабилетов осуществляется по 728 авиакомпаниям, 5 системам бронирования и 15 крупным агентствам.

Как работает поисковая система авиабилетов

Раньше не было особого выбора, и билеты на самолет приходилось покупать только на официальных сайтах авиакомпаний или в их кассах. Потом появились агентства, посредники по бронированию авиабилетов, сотрудничающие сразу с несколькими авиаперевозчиками, и стало возможным в одном месте (на сайте или в кассе) выбирать, какой рейс удобнее либо дешевле.

Однако современные поисковые сервисы (система бронирования он-лайн) авиабилетов пошли дальше - они одновременно ищут билеты по всем существующим авиакомпаниям и нескольким крупным агентствам, чем самым предоставляют на выбор практически все имеющиеся на данный момент рейсы в мире, охватывая всевозможные направления и все цены.

При этом клиенты могут сравнивать стоимость авиабилетов по выбранному направлению у разных авиакомпаний и агентств. Таким образом, весь процесс поиска и покупки билетов на самолет занимает всего несколько минут.




Комментариев нет:

Отправить комментарий